Главная О компании Новости Согласование в ДКН г. Москвы

Согласование в ДКН г. Москвы

Согласование в ДКН г. Москвы

Проектная компания ООО "Структура" успешно завершила работы по разработке проекта реставрации и приспособления здания "Дом жилой (палаты), XVIII-XIX вв." по адресу: г. Москва, Вишняковский пер., д.12, стр.1. В ходе работ по разработке проектной документации для Департамента образования г. Москвы выполнен полный комплекс проектных работ, включающий архитектурные обмеры, инженерное обследование здания, разработаны архитектурные и конструктивные решения и инжереные сети. По оканчании работ пройдена историко-культурная экспертизы проектной документации. Все работы выполнены в срок. 

Успешно пройдено согласование проектной документации в Департаменте Культурного Наследия города Москвы (МОСГОРНАСЛЕДИЕ) на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия, включенного в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации. 

Проектная компания  "Структура" выполняет работы по разработке проектов для приспособления, созранения, реставрации, консервации и ремонта объектов культурного наследия местного, региональной и федерального значения. Осуществляет помощь с прохождением Иторико-культурной экспертизы. Осуществляет помощь с получением согласований в департаментах культурного наследия.