Главная О компании Новости Cтатья в газете "Призыв"

Наши проекты - ваша гордость!

Cтатья в газете "Призыв"

Наши проекты – ваша гордость!

Молодые и опытные. Так бывает? Да! Если в организации, которой всего два года, работают люди с десятилетним стажем. Компания «Структура» - из таких. Она уверенно заняла свою нишу на рынке архитектурно-строительного проектирования в ЦФО.

Светлана Субботина, генеральный директор ООО «Структура», после окончания Владимирского государственного университете в течение десяти лет проработала ведущим архитектором в одной известной проектной организации. После того как компания прекратила свое существование всерьез задумалась о собственном деле. И команда как раз собралась достойная – специалисты, проработавшие бок о бок со Светланой более пяти лет.

- Это люди, в которых я уверена, - говорит Светлана Субботина. – Им я могу доверить любой проект. За каждое направление проектирования у нас отвечает отдельный человек. Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом и, конечно, повышать квалификацию. В этом году я сама прошла обучение и сдала экзамены, которые позволяют проводить экспертизу архитектурных проектов. Часть наших специалистов также стали экспертами в строительстве, остальные – в настоящее время активно готовятся к экзаменам.

Сегодня компания «Структура» осуществляет архитектурное проектирование общественных и офисных зданий, жилых домов (как ИЖС, так и многоквартирных), торговых центров, производственных зданий, коттеджей, кафе, ресторанов; разрабатывает дизайн жилых и офисных помещений. Кроме этого, специалисты организации прошли соответствующее обучение и готовятся документы для получения лицензии по реставрации и реконструкции архитектурных памятников. Первый объект в этом направлении уже ждет в Подмосковье.

География работы ООО «Структура» давно вышла за пределы Владимирской области. Среди постоянных заказчиков проектной организации – «Строительная фирма «Спектр», «Стройсервис Плюс», компании Московской области. Среди объектов, построенных или ожидающих строительства по проектам ООО «Структура», - пристройка к торговому центру «Гранд» во Владимире, коттеджный поселок «Благодар» в Радужном, поселок «Гудвил», общественно-деловой центр в Орехово-Зуево, деловой центр на улице Чайковского города Владимира, торгово-оздоровительный центр в Юрьев-Польском. Многие объекты, возведенные по проектам специалистов компании «Структура», уже построены, успешно функционируют и радуют глаз местных жителей.

- Мы разрабатываем проектно-сметную документацию от эскизного предложения до рабочего проекта, - говорит Светлана Субботина. – первостепенным для нас являются пожелания заказчика, поэтому для нас очень важно его видение будущего объекта. Конечно, всегда интересно работать с людьми, которые не боятся экспериментировать, которым хочется видеть визуально красивый объект, а не обычную прямоугольную «коробоку». Но для большинства заказчиков приоритетным являются площади здания, красота отходит на второй план. Стараемся найти выход: чтобы и метраж не пострадал, и здание выглядело современно и креативно. В случае необходимости мы всегда предлагаем предлагаем помощь в подборе строительных организаций, которые смогут воплотить мечту заказчика в жизнь. Кроме этого, при разработке проекта мы в обязательном порядке учитываем такие стороны, как обеспечение пожарной безопасности и доступности объекта для маломобильных групп населения.

- Мы завоевываем клиентов скоростью исполнения заказов, высоким качеством разработки проекта, готовностью к обсуждению даже мельчайших деталей будущего объекта. И неважно – будь то большой торговый центр или коттедж в отдаленном от города уголке. Мы говорим с заказчиком на его языке, вне зависимости от его знаний в области проектирования. На помощь специалистов вы можете рассчитывать не только в период разработки проекта, а вплоть до окончания строительства объекта, говорит Светлана Субботина.

Высокий профессионализм, минимальные сроки проектирования, индивидуальный подход к каждому клиенту, помощь в согласовании проектов и доступные цены – визитная карточка организации. А еще, конечно, качество. За все время работы компании проекты, подготовленные специалистами «Структуры», проходили экспертизу с минимальными замечаниями. Это ли не лучшее доказательство отличной работы?!

ООО «Структура» http://www.struktura33.ru/