Главная О компании Новости Новая услуга. "Предпродажный осмотр дома"

"Предпродажный осмотр дома"

Новая услуга. "Предпродажный осмотр дома"

Если вы готовитесь приобрести дом вашей мечты, или выбираете из нескольких вариантов, то мы можем помочь вам в принятии решения. Специалисты нашей компании выйдут на место осмотра, проверят состояние фасадов, придомовой территории, строительных конструкций, инженерного оборудования. Сделают выводы о степени износа оборудования, и дадут дальнейшие рекомендации по эксплуатации. Найдут недочеты которые порой сложно заметить невооруженным взглядом. Напишут отчет о посещении в котором будут отражены самые важные детали отмеченные при посещении.
И вы сможете полноценно воспринять состояние дома, подтвердить его цену или рассчитывать на серьезную скидку при продаже.

В 98% случаев продавцы домов умалчивают о дефектах, которыми обсладает их имущество и непрофессионалу порой сложно сделать вывод о том, в каком состоянии находится строение. В отличие от квартиры, о качестве которой можно судить по отзывам соседей, качестве ТСЖ из форумов и сайтов, о частном доме собрать такую информацию гораздо сложнее. Учтено должно быть множество факторов. И если при выборе квартиры зачастую основных параметра в выбор два: местоположение и площадь - остальные услуги - это услуги компаний жилищно-коммунальной сферы, то при выборе дома таких параметров должно быть не менее двух-трех десятков, т.к. ваше проживание уже становится автономным. 

Обращайтесь к нам, и вы не пожалеете, мы поможем вам сделать правильный выбор, сэкономить ваши деньги.